Cupido in bronzo fuso, cesellato e dorato. Scultore barocco attivo nel XVII secolo prossimo a Francois Duquesnoy (1597-16 [..]
Base modanata in breccia policroma. Altezza cm 43
Asta Live 325
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 19/12/2017 Ore 15:00