Corpus Christi in bronzo fuso, cesellato e dorato. Oreficeria italiana degli inizi del XV secolo
Aureola e cartiglio con iscrizione INRI con simboli policromi champlevè. cm 15x13
Asta Live 325
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 19/12/2017 Ore 15:00