Cupido in bronzo fuso, dorato e cesellato. Arte barocca italiana (Roma?) XVII secolo
Base in legno tornito ed ebanizzato, altezza cm 10
Asta Live 325
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 19/12/2017 Ore 15:00