Gesù Bambino in legno policromo e occhi in vetro, scultore italiano del XVIII secolo
Altezza cm 47
Asta Live 325
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 19/12/2017 Ore 15:00