Gesù Bambino orante in legno policromo e occhi in vetro, Italia centro-meridionale del XVIII-XIX secolo
Altezza cm 45
Asta Live 325
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 19/12/2017 Ore 15:00