Ovale in legno scolpito, dorato e dipinto. Germania o Alto Veneto XVII secolo
Elemento decorativo di carattere allegorico e simbolico raffigurante il Dio Marte che regge una corona a cavalcioni di un’aquila. Cm 56x40
Asta Live 325
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 19/12/2017 Ore 15:00