Brooke, N. Voyage a Naples et en Toscane..., Paris, Nicolle e Dennè, 1799
In-8°. Legatura coeva in mezza pelle. Alcune bruniture ma buon esemplare. Si uniscono nel lotto un'altra serie di operette di piccolo formato perlopiù relazioni di viaggio.
Asta Live 334
Libri Antichi e Rari
mer 15 Novembre 2017
15/11/2017 Ore 10:00
Lotti 1/221
15/11/2017 Ore 14:30
Lotti 222/343