Crisostomo, Giovanni Tomus primus..tomo secundus operum Ioan.Chrysostomi Constantinopolitani..Parigi, Petrus Gromorsus, [..]
In-folio. Due tomi. Belle rilegature che riutilizzano fogli di manoscritti del sec.XV. Alcune gore ma nel complesso buon esemplare genuino.