Gemelli, Francesco Rifiorimento della Sardegna, Torino, Priolo, 1776
In-4°. Due parti rilegate in un volume. Legatura antica in mezza pergamena. Traccia di timbro illeggibile al primo frontespizio. Alcune fioriture, per altro buon esemplare.
Asta Live 334
Libri Antichi e Rari
mer 15 Novembre 2017
15/11/2017 Ore 10:00
Lotti 1/221
15/11/2017 Ore 14:30
Lotti 222/343