Genova - Leggi Nuove Leges novae reipublicae genuen...Genuae, Apud Marcum Antonium Bellonum, 1576
In-folio antico. Legatura coeva in pergamena floscia.Ex libris di antica provenienza al frontespizio e al contropiatto. Bruniture.
Asta Live 334
Libri Antichi e Rari
mer 15 Novembre 2017
15/11/2017 Ore 10:00
Lotti 1/221
15/11/2017 Ore 14:30
Lotti 222/343