Ioannes, Iansonius Riviera di Genova di Levante, Amsterdam, sec.XVII
Bella coloritura coeva. Piccole mancanze e strappo. Si uniscono una serie di stampe diverse tra cui alcune plances della Diderot-D'alembert, alcune tavole del Mattioli e un breve trattato di anatomia ad uso di pittori e scultori e un gruppo di disegni moderni non identificati.