Remo Brindisi, sonetti di Raffaello Sanzio e Ernesto Nino Palleschi, Roma Imperiale, cartella di litografie
Asta Live 334
Libri Antichi e Rari
mer 15 Novembre 2017
Genova
PRIMA TORNATA
15/11/2017 Ore 10:00
Lotti 1/221
SECONDA TORNATA
15/11/2017 Ore 14:30
Lotti 222/343
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte