Mardersteig- Cento Amici/ D'Annunzio, Gabriele- Tommasi, Riccardo Liriche. Tratte dall'Alcione. Il terzo libro delle Laudi, [..]
In-folio. Legatura in brossura francese con carta Ingres color terracotta entro custodia. 84 pagine. Tiratura di 119 esemplari.