Mardersteig-Cento Amici/Burchiello-Maccari, Mino Sonetti del Burchiello. Incisioni di Mino Maccari. Verona, Mardersteig, [..]
In-folio. 94 pp. Rilegatura in brossura entro cofanetto (rotture). 120 esemplari numerati.
Asta Live 334
Libri Antichi e Rari
mer 15 Novembre 2017
15/11/2017 Ore 10:00
Lotti 1/221
15/11/2017 Ore 14:30
Lotti 222/343