Mardersteig- Epitteto Manuale di Epitteto con pagine dello stesso dalle diatribe, volgarizzato da Giacomo Leopardi, Editiones Officinae Bodoni (n.100/165), Verona 1967
Mardersteig- Epitteto Manuale di Epitteto con pagine dello stesso dalle diatribe, volgarizzato da Giacomo Leopardi, Editiones [..]
In-4°. Legatura in mezza pelle entro custodia in cartonato. Tiratura di 165 esemplari numerati.
Asta Live 334
Libri Antichi e Rari
mer 15 Novembre 2017
15/11/2017 Ore 10:00
Lotti 1/221
15/11/2017 Ore 14:30
Lotti 222/343