Martorelli, Giacinto Gli uccelli d'Italia, Milano, Cogliati, 1906
In-folio. Legatura coeva in mezza pelle. Numerose tavole in nero e a colori. Buon esemplare.
Asta Live 334
Libri Antichi e Rari
mer 15 Novembre 2017
15/11/2017 Ore 10:00
Lotti 1/221
15/11/2017 Ore 14:30
Lotti 222/343