P.Alexium a S.Antonio Jura creditorum contra decoctum,seu latitantem..Massae,Jo.Baptistae Frediani,1725
In-4°. Difetti di paginazione in fine per errore del legatore. Bella legatura coeva in pelle con fregi in oro. Buon esemplare genuino.
Asta Live 334
Libri Antichi e Rari
mer 15 Novembre 2017
15/11/2017 Ore 10:00
Lotti 1/221
15/11/2017 Ore 14:30
Lotti 222/343