Priarate Silvestro Summe Silvestrine edita ab Reverendo patre Silvestro Prarate..., Lione?, 1528, seconda parte
In-4°. Legatura coeva a pelle impressa (dorso ricostruito nel secolo XVIII). Fori di tarlo piuttosto diffusi.
Asta Live 334
Libri Antichi e Rari
mer 15 Novembre 2017
15/11/2017 Ore 10:00
Lotti 1/221
15/11/2017 Ore 14:30
Lotti 222/343