Comò lastronato in palissandro e filettato in bois de rose, Genova, 1760-70 circa

€ 18.000,00 / 22.000,00
Stima

fronte bombato a doppia mossa con due cassetti grandi e due piccoli affiancati, piano in breccia medicea di Serravezza, maniglie e bocchette in bronzo cesellato e dorato, cm 125x60x90