Specchiera In legno laccato a fondo nero e decorato con figurazioni policrome alla cinese e di fantasia, Venezia, metà del XVIII secolo

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima

Specchiera In legno laccato a fondo nero e decorato con figurazioni policrome alla cinese e di fantasia, Venezia, metà del [..]