Due potiches in porcellana bianca e blu con decoro paesaggistico entro riserve, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
h cm 47 (rotture e restauri)
Asta Live 337
Chinese Works of Art
gio 14 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 14/12/2017 Ore 14:30