Ceramica silicea. Marca assente. Altezza cm 34,5. Minime sbeccature e craquelé
La decorazione policroma vede una striscia di terreno con vegetazione e alberi fogliati e fioriti
Asta Live 341
Maioliche e Porcellane - II
mar 12 Giugno 2018
TORNATA UNICA 12/06/2018 Ore 16:00