china su carta, cm 28x22 firmato, dedicato e intitolato in basso a destra difetti
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00