olio su tela, cm 48x75 firmato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria il Nuovo Sagittario, Milano
Provenienza: Galleria il Nuovo Sagittario, Milano, ivi acquistato dall'attuale proprietario
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00