Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II

Antonio Scaccabarozzi (1936) Strettamente personale, 1986  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II - Cambi Casa d'Aste
421

Antonio Scaccabarozzi (1936)
Strettamente personale, 1986

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima

Antonio Scaccabarozzi (1936) Strettamente personale, 1986

vinilico e acquarello su tela, cm 63x63
firmato, intitolato e datato al retro
Opera registrata presso l’Archivio Antonio Scaccabarozzi, con il n. 18/10 e verrà inclusa nel Catalogo Ragionato a cura dell’Archivio, attualmente in preparazione
Asta Live 342

mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00