Antonio Scaccabarozzi (1936) Strettamente personale, 1986
vinilico e acquarello su tela, cm 63x63
firmato, intitolato e datato al retro
Opera registrata presso l’Archivio Antonio Scaccabarozzi, con il n. 18/10 e verrà inclusa nel Catalogo Ragionato a cura dell’Archivio, attualmente in preparazione