bronzo dorato, diametro cm 20 base cm 19x19 firmato sulla base prova d'artista 30 esemplari + prove d’artista Opera registrata presso l’Archivio Arnaldo Pomodoro, Milano, con il n. M/77/12
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00