Getulio Alviani (1939-2018) Strutturazione a testura vibratile, 1975
alluminio su tavola, cm 35x27 firmato in basso a destra firmato, datato e dedicato al retro
Provenienza: Asta Christie’s, Londra, Post-War and Contemporary Art, 26 marzo 2014, ivi acquistato dall’attuale proprietario
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00