pastello e tecnica mista su carta, cm 50x48,5 firmato e datato in basso a destra
Provenienza: Asta Sotheby's, Israeli Art, 15 marzo 2005, ivi acquistato dall'attuale proprietario Collezione Joseph Hackmey, Israele
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00