Aviva Uri (1922-1989) Composizione astratta, 1975 ca
olio su tela, cm 81x60 firmato in basso a sinistra
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00