Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II

Bruno Munari (1907-1998) Negativo e positivo, 1951  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II - Cambi Casa d'Aste
431

Bruno Munari (1907-1998)
Negativo e positivo, 1951

€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima

Bruno Munari (1907-1998) Negativo e positivo, 1951

pittura a tempera su pannello di compensato, cm 35x35
firmato, intitolato e datato al retro
Autentica a cura di Alberto Munari in data 20 marzo 2018
Asta Live 342

mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00