Bruno Munari (1907-1998) Negativo e positivo, 1951
pittura a tempera su pannello di compensato, cm 30x30 firmato, intitolato e datato al retro Autentica a cura di Alberto Munari in data 20 marzo 2018
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00