colle su tavola, cm 30x30 firmato, intitolato e datato al retro Timbro al retro della Galleria Blu, Milano Autentica su fotografia dell’artista
Provenienza: Collezione Arturo Schwarz, Milano Galleria Blu, Milano
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00