stampa a colori su alluminio, cm 29,5x44,5 firmato, datato e intitolato al retro es. 1/6
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00