olio su tela, cm 81x100 firmato e datato in basso a destra Opera registrata presso l'Associazione Amici dell'Archivio Emilio Scanavino, Milano, con il n. 73/57, in data 31/10/2014
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00