Emilio Vedova (1919-2006) Senza titolo, 1962
olio su cartone applicato su masonite, cm 80x100
firmato e datato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria Horst Dietrich, Berlino
Opera registrata presso la Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venezia, con il n. FV40