Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II

Emilio Vedova (1919-2006) Senza titolo, 1962  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II - Cambi Casa d'Aste
328

Emilio Vedova (1919-2006)
Senza titolo, 1962

€ 60.000,00 / 80.000,00
Stima

Emilio Vedova (1919-2006) Senza titolo, 1962

olio su cartone applicato su masonite, cm 80x100
firmato e datato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria Horst Dietrich, Berlino
Opera registrata presso la Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venezia, con il n. FV40
Asta Live 342

mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00