Filippo De Pisis (1896-1956) Vaso con gladioli, 1930
olio su tela, cm 92x64,5 firmato e datato in basso a destra Opera registrata presso l’Associazione per Filippo de Pisis con il n. 04881
Provenienza: acquistato direttamente dall’artista
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00