olio su tavola, cm 25x40 firmato e datato in basso a sinistra
Provenienza: Collezione privata, Impruneta Bibliografia: Catalogo generale a cura della Galleria Annunciata e Conchiglia, col n. 21/31
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00