Francesco Messina (1900-1995) Testa maschile, 1928
bronzo a cera persa, altezza cm 30 firmato e datato
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00