olio su tela, cm 114x146 firmato e datato in basso a destra firmato e datato al retro
Esposizioni: Mostra personale di Gianni Dova, Palazzo Reale di Milano, 1971-72, allestita nella Sala delle Cariatidi
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00