olio su tela applicata su tavola, cm 60x50 firmato in basso a sinistra firmato e datato al retro Opera registrata presso l’Archivio Gianni Dova, Milano, con il n. 313 Autentica su fotografia dell’artista
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00