acrilico su tela, cm 95x95 cad. firmato, intitolato e datato al retro Timbro al retro della Galleria d'Arte Vinciana, Milano
Provenienza: Collezione privata, Milano Galleria d'Arte Vinciana, Milano Studio d'Arte Condotti 85, Roma Esposizioni: Mostra personale G. Ortelli, Studio d’Arte Condotti 85, Roma
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00