Graham Sutherland (1903-1980) Estuary Foreshoe, 1978
olio su tela, cm 66,5x81,5
datato e siglato in alto a destra
intitolato e datato al retro
Timbro al retro della Galleria Cesarea, Genova
Autentica su fotografia di K.Sutherland, in data 9 settembre 1986