olio su tela, cm 72x115 firmato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria Lorenzelli, Bergamo
Provenienza: Galleria Lorenzelli, Bergamo Collezione privata, Varese Esposizione: Luis Feito, novembre 1968. Galleria Lorenzelli, Bergamo, come da etichetta al retro che riporta il numero kat.633 Festival dei due mondi, Spoleto, 1969
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00