acrilico su tela, cm 80x80 firmato, intitolato e datato al retro Timbro al retro dello Studio dell’artista
Provenienza: Collezione privata, Berlino
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00