legno e pittura, cm 32x18 firmato e datato al retro Etichetta e timbro al retro della Galleria d'Arte del Naviglio, Milano
Provenienza: Galleria d'Arte del Naviglio, Milano, ivi acquistato dall'attuale proprietario
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00