Leonora Carrington (1917-2011) More frontiers of space, 1941
matita su carta, cm 22,5x30 firmato e datato in basso a destra annotazioni dell'artista in basso a destra
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00