olio su tela, cm 180x120 firmato in basso a sinistra firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria Arte 92, Milano Etichetta al retro del Institut Mathildenhöhe, Darmstadt
Esposizioni: Veronesi, Arte 92, Milano, marzo 1992 Luigi Veronesi, Institut Mathildenhöhe, Darmstadt, 2 febbraio - 28 maggio 1997
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00