pastello su carta intelata, cm 16x63 firmato in basso a destra, intitolato in basso a sinistra firmato al retro
Provenienza: Gallerie Claude Bernard, Parigi
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00