Max Hamlet Sauvage (1950) Lo storico d'arte Arturo Schwarz, 1991
tecnica mista su carta, cm 38x53,5 firmato in alto a sinistra firmato, dedicato e datato al retro Timbro ed etichetta al retro dello Studio dell'artista
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00