litografia a colori su acciaio Inox lucidato a specchio, cm 100x70 firmata al retro es. 19/450 Difetti Edito da Multipli, Torino
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00